Фото | ФИО, должность | Адрес и время приема | Контакты |
---|---|---|---|
Сидоркин Ярослав Станиславович депутат по избирательному округу №1 |
здание бухгалтерии ПО "Старт", 2 этаж, к.228 понедельник, 17.00 - 18.00 |
||
Байдаров Илья Сергеевич депутат по избирательному округу №2 |
здание "Горэлектросеть", главный корпус, к.207 2-й и 4-й понедельник, 17.00-18.00 |
||
Агеев Юрий Николаевич депутат по избирательному округу №3 |
Общественная приемная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ул.Комсомольская, д.9, к.102 1-й понедельник, 16.00-18.00 |
||
Корчагина Елена Викторовна депутат по избирательному округу №4 |
Общественная приемная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ул.Комсомольская, д.9, к.102 1-й и 3-й вторник, 16.00-17.00 |
||
Филимонов Михаил Николаевич депутат по избирательному округу №5 |
Администрация, малый зал 1-й понедельник, 17.00-18.00 |
||
Кутузова Светлана Алексеевна депутат по избирательному округу №6 |
школа №226, к.113 среда,17.00-18.00 |
||
Рузайкин Сергей Николаевич Председатель Собрания представителей г.Заречного, депутат по избирательному округу №7 |
Общественная приемная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ул.Комсомольская, д.9, к.102 понедельник, 16.00-18.00 |
||
Лаврентьев Антон Александрович депутат по избирательному округу №8 |
Общественная приемная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ул.Комсомольская, д.9, к.102 1-й понедельник, 17.00-18.00 |
||
Мельников Сергей Юрьевич депутат по избирательному округу №9 |
Бассейн «Заречный», ул.Озёрская, д.3 1-й понедельник, 19.00-20.00 |
||
Гаджилов Марат Абулкасимович депутат по избирательному округу №10 |
Бизнес-инкубатор, пр. Демакова, д.5, к. 309 1-й и 4-й вторник, 15.00-16.00 |
||
Трифонов Андрей Борисович депутат по избирательному округу №11 |
Общественная приемная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ул.Комсомольская, д.9, к.102 1-й и 3-й вторник, 17.00-18.00 |
||
Геращенко Михаил Сергеевич депутат по избирательному округу №12 |
Общественная приемная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ул.Комсомольская, д.9, к.102 четверг, 18.00-19.00 |
||
Косов Виталий Александрович депутат по избирательному округу №13 |
МУК «ИБО», ул.Ленина, 52, конференц-зал 2-й вторник, 17.00-19.00 |
||
Баскаков Сергей Владимирович депутат по избирательному округу №14 |
Общественная приемная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ул.Комсомольская, д.9, к.102 2-й и 4-й четверг, 17.00-18.00 |
||
Чернышев Дмитрий Львович депутат по избирательному округу №15 |
Общественная приемная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ул.Комсомольская, д.9, к.102 1-й и 3-й четверг, 17.30-19.30 |
||
Климанов Денис Евгеньевич депутат по избирательному округу №16 |
Общественная приемная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ул.Комсомольская, д.9, к.102 1-я и 3-я среда, 17.00-18.00 |
||
Денисова Надежда Николаевна депутат по избирательному округу №17 |
ПО "Старт", пр. Мира,1, к. 101 1-я и 3-я среда, 16.00-18.00 |
||
Савин Сергей Александрович депутат по избирательному округу №18 |
Общественная приемная ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ул.Комсомольская, д.9, к.102 понедельник, 17.00 |
||
Захматова Мария Александровна депутат по избирательному округу №19 |
ДК «Дружба», ул.Строителей, 11а 2-й и 4-й вторник, 17.00-19.00 |
||
Кузнецов Дмитрий Геннадьевич депутат по избирательному округу №20 |
ул.Индустриальная, 76, офис 201 1-й вторник, 17.00-18.00 |