Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Заречный Пензенской обл., пр-т 30-летия Победы, д.27
3 этаж, офис приемной №315

Официальный сайт
органа местного самоуправления
(8412) 60-88-05
e_mail: admin@spzar.ru
https://vk.com/spzar.zato

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА г. Заречного Пензенской области


Схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов 7 созыва Собрания представителей г.Заречного Пензенской области 2019 год

》ОКРУГ №1. проспект 30-летия Победы, 4, 4А, 6/17, проспект Мира, 1, 8, 8А, 10, 14, 16, 16А, 18, улица Братская, 2/7, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15А, улица Спортивная, 1/6, 3, 3А, 5/1, 9

》ОКРУГ №2. ул. Ахунская, 2, ул. Заводская, 8, ул. Зеленая, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 10А, 10Б, 10В, 10Г, 10Д, 10Е, 10И, 15, ул. Комсомольская, 2, 4

》ОКРУГ №3. ул. Братская, 4, ул. Комсомольская, 3, 5, 7, 8, 11, 12/1, 12/2, 14, 18, 20, 22, 24, ул. Спортивная, 11, 11А, пр-т. 30-летия Победы 22

》ОКРУГ №4. ул. Зеленая, 17, 21, 23, 25, ул. Ленина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19

》ОКРУГ №5. ул. Ленина, 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, пр-т. 30-летия Победы, 28, 30, 32

》ОКРУГ №6. ул. Зеленая, 27, 29, 29А, 29Б, 29В, 33, ул. Ленина, 8, ул. Светлая, 1, 1А, 1Б, 3Б, 7, 9, 11, 13, 15, 17

》ОКРУГ №7. ул. Ахунская, 3, 5, 7, 9, 9А, ул. Зеленая, 16, 18, 20, 22, 24, 26, ул. Ленина, 2А, 2Б, 2В, 2Г

》ОКРУГ №8. ул. Ахунская 21, 23, ул. Озёрская, 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14

》ОКРУГ №9. ул. Заречная, 30, 30А, 32, ул. Озёрская, 16, 16Б, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/2, пр-т. 30-летия Победы, 38

》ОКРУГ №10. ул. Заречная, 34, 36, ул. Ленина, 26, 28, 30, ул. Светлая, 22, 25, пр. 30-летия Победы, 24, 39, 41, 43, 45, 47

》ОКРУГ №11. ул. Конституции СССР, 39, 41, ул. Ленина, 27, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 40А

》ОКРУГ №12. ул. Заречная, 20, 22, 24, 26, 26А, 28, 28А, ул. Светлая, 24, 28, 30, 32, 33

》ОКРУГ №13. ул. Заречная, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, ул. Ленина, 54, 56

》ОКРУГ №14. ул. Ленина, 31, 31А, 33, 35, 37, 37А, 39, 44, 46, 48, 50

》ОКРУГ №15. ул. Ленина, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 58, 60, ул. Строителей, 22, 24

》ОКРУГ №16. ул. Ленина, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, ул. Любовина, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21

》ОКРУГ №17. ул. Ленина, 59, 61, 61А, 63, 65, 65А, 67, 69, 71, 73, проезд Молодежный, 8, 10, 12, 17, 19

》ОКРУГ №18. пр. Мира, 94, 96, проезд Молодежный, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15

》ОКРУГ № 19. пр-т. Мира, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, проезд Молодежный, 3, ул. Строителей, 3, 3Б, 5, 7

》ОКРУГ № 20. проезд. Демакова, 7, пр-т. Мира, 54, 70, 72, 76, 78, ул. Строителей, 1, 2, 4, 6, 8

》ОКРУГ №21. ул. Конституции СССР, 29, 31, 33, 35, пр-т. Мира, 40, 42, 46, 48, 52, 68, 74, ул. Строителей, 10, 12, 14

》ОКРУГ №22. ул. Братская, 33, 33А, ул. Конституции СССР 4, 6, 23, 25, 27, пр-т. Мира, 28, 30, 32, 34/2, 36, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66

》ОКРУГ №23. ул. Братская, 15, 18, 20, 20А, 26, 28 - ул. Комсомольская, 15, 17, 21, 23, ул. Конституции СССР, 8, 10, 12, 14, пр. 30-летия Победы, 10, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23

》ОКРУГ №24. проезд Моховой, проезд Станционный, пр-т 30-летия Победы 9/20, 11, 13 , пр-т Мира 13, 15, 17, 19, 21, 22, 22А, 24, улица Адмирала Макарова 85, 85/14, 87, с 89 по108, улица Братская 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, улица Литке с 43 по 67, улица Моховая 64, 66, с 70 по 92, улица Станционная с 78 по 90, ул. Фадеева 42, с 44 по 85

》ОКРУГ №25. проезд 1 Школьный, проезд 2 Школьный, проезд Адмирала Макарова , проезд Литке, проезд Руднева, проезд Фадеева, улица Адмирала Макарова с 1 по 84, 86, 88, улица Восточная, улица Дачная, улица Лесная, улица Литке с 1 по 41, улица Моховая с 1 по 59, 67, 69, улица Станционная с 4 по 76, улица Торговая, улица Фадеева с 1 по 41, 43, 43/2, 43/7 , улица Школьная



Схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов 8 созыва Собрания представителей г.Заречного Пензенской области 2024 год

》ОКРУГ №1. ул. Братская 2/7, 3, 4, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15А; проспект Мира 1, 8, 8А, 10, 14, 16, 16А, 18; ул. Спортивная 1/6, 3, 3А, 5/1, 9, 11; проспект 30-летия Победы 4, 4А, 6/17

》ОКРУГ №2. ул. Ахунская 2, ул. Заводская 8, ул. Зеленая 1, 3, 5, 7, 10, 10А, 10Б, 10В, 10Г, 10Д, 10Е, 10И, 15

》ОКРУГ №3. проспект 30-летия Победы 22; ул. Комсомольская 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12/1, 12/2, 14, 18, 20, 22, 24; ул. Спортивная 11А; ул. Зеленая 9

》ОКРУГ №4. ул. Зеленая 17, 21, 23, 25; ул. Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19 

》ОКРУГ №5. проспект 30-летия Победы 28, 30, 32; ул. Ленина 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23

》ОКРУГ №6. ул. Зеленая 27, 29, 29А, 29Б, 29В, 33; ул. Ленина 8; ул. Светлая 1, 1А, 1Б, 3Б, 7, 9, 11, 13, 15, 17

》ОКРУГ №7. ул. Ахунская 3, 5, 7, 9, 9а; ул. Зеленая 16, 18, 20, 22, 24, 26; ул. Ленина 2А, 2Б, 2В, 2Г

》ОКРУГ №8. ул. Ахунская 21, 23, 25; ул. Озерская 2, 2А, 4, 6, 8, 10

》ОКРУГ №9. ул. Заречная 30, 30А, 32; ул. Озерская 12, 14, 16, 16Б, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/2; проспект 30-летия Победы 38

》ОКРУГ №10. ул. Заречная 34, 36; проспект 30-летия Победы 24, 39, 41, 43, 45, 47; ул. Ленина 26, 28, 30; ул. Светлая 22, 25

》ОКРУГ №11. ул. Конституции СССР, 39, 41; ул. Ленина 27, 29, 32, 34, 36, 38, 40

》ОКРУГ №12. ул. Заречная 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 28а; ул. Светлая 24, 28, 30, 32, 33

》ОКРУГ №13. ул. Заречная 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18; ул. Ленина 54, 56

》ОКРУГ №14. ул. Ленина 31, 31А, 33, 35, 37, 37А, 39, 40А, 44, 46, 48, 50

》ОКРУГ №15. ул. Ленина 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 58, 60; ул. Строителей 22, 24

》ОКРУГ №16. ул. Любовина 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21; ул. Ленина 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74

》ОКРУГ №17. проезд Молодежный 8, 10, 12, 17, 19; ул. Ленина 55А, 59, 61, 61а, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 73

》ОКРУГ №18. проезд Молодежный 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15; проспект Мира 94, 96

》ОКРУГ № 19. проспект Мира 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; ул. Строителей 3, 3Б, 5, 7; проезд Молодежный 3

》ОКРУГ № 20. проспект Мира 54, 70, 72, 76, 78; ул. Строителей 1, 2, 4, 6, 8; проезд Демакова 7; ул. Конституции СССР 39В, 39Г

》ОКРУГ №21. проспект Мира 40, 42, 46, 48, 52, 68, 74; ул. Конституции СССР 5, 29, 31, 33, 35; ул. Строителей 10, 12, 14

》ОКРУГ №22. ул. Братская 33, 33А; проспект Мира 28, 30, 32, 34/2, 36, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 66; ул. Конституции СССР 4, 6, 23, 25, 27

》ОКРУГ №23. проспект 30-летия Победы 10, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23; ул. Братская 15, 18, 20, 20а, 26, 28; ул. Комсомольская 15, 17, 21, 23; ул. Конституции СССР 8, 10, 12, 14

》ОКРУГ №24. проезд Моховой; проезд Станционный; ул. Адмирала Макарова 85, 85/14, 87, с 89 по 108; ул. Братская 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31; ул. Литке с 35 по 67; ул. Моховая 64, 66, с 70 по 92; ул. Станционная с 78 по 92; ул. Фадеева 42, с 44 по 85; проспект 30-летия Победы 9/20, 11, 13; проспект Мира 13, 15, 17, 19, 21, 22, 22А, 24

》ОКРУГ №25. проезд Адмирала Макарова; проезд Литке; проезд Руднева; проезд Фадеева; проезд 1 Школьный; проезд 2 Школьный; ул. Адмирала Макарова с 1 по 84, 86, 88; ул. Восточная; ул. Дачная; ул. Лесная; ул. Литке с 1 по 33; ул. Моховая с 1 по 59, 67, 69; ул. Станционная с 4 по 76; ул. Торговая; ул. Фадеева с 1 по 41, 43; 43/2, 43/7; ул. Школьная